检测设备

保标招标 > 检测设备 > 中标信息 > 滨州职业学院药品分离纯化与检测设备采购项目成交结果公示

滨州职业学院药品分离纯化与检测设备采购项目成交结果公示

· 2022-12-14

滨州职业学院药品分离纯化与检测设备采购项目成交结果公示

采购人

滨州职业学院

联系人及电话

许老师,潘老师 18954303313,15966378372

采购代理机构

亿诚建设项目管理有限公司

联系人及电话

王经理 15550205430

项目名称

滨州职业学院药品分离纯化与检测设备采购项目

项目编号

YC22463009(ZBQ)

采购方式

竞争性磋商

交货期限

2022年12月20日之前交货并安装完毕。

公示日期

自本公示发布之日起1个工作日。

磋商时间

2022年12月12日上午9:00时

磋商地点

滨州市黄河十二路渤海九路往南100米路西亿诚建设项目管理有限公司会议室。

废标情况说明

滨州市华文教学器材销售有限公司,响应文件中的营业执照复印件未加盖公司公章。磋商文件第二部分供应商须知前附表第4项供应商资格要求第一条要求提供营业执照复印件并加盖供应商公章。该公司响应文件中的营业执照复印件未加盖公司公章。根据磋商文件第15页对重大偏离的认定第2条之规定响应文件未按照磋商文件的规定签署、盖章的,属于不响应磋商文件中实质性要求。判定其为无效报价,并不再参与之后的评审程序。

磋商小组成员名单

崔俊凤、付良瑞、潘莹(采购人代表)

参加磋商的供应商及得分排名情况

供应商名称

得分

排名

济南杜威远大科技有限公司

94.06

1

济南泰和盈科商贸有限公司

92.00

2

山东爱博科技贸易有限公司

91.33

3

成交供应商

济南杜威远大科技有限公司

成交价格

398000.00

发布日期:2022年12月12日

文章推荐:

广西广银铝业有限公司百色分公司检测设备采购成交结果公示

麻阳县教育局关于网络检测设备的网上超市采购项目成交公告

宁东管委会机房网络安全设施设备整改提升项目竞争性磋商采购结果公告

母板盖板闲置设备、低值易耗品和专利权分别转让二次公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易